Тренер ЦСКА раскритиковал игру команды в первом периоде

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров раскритиковал действия своих подопечных в первом периоде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного «Спартака». Встреча, которая состоялась в субботу на арене ЦСКА, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. После первого периода «Спартак» вел в счете (2:0). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)16 сентября 2023 • начало в 17:00Закончен в OTЦСКАРоссия3 : 2Спартак МоскваРоссия29:51 • Максим Соркин (Максим Мамин, Даррен Диц)37:59 • Максим Соркин (Максим Мамин)64:21 • Сергей Плотников (Владислав Каменев, Никита Нестеров)00:35 • Павел Порядин (Иван Морозов)11:56 • Максим Цыплаков (Илья Талалуев, Егор Зайцев)
Смотреть все голы «»Опять сложный матч для нас, особенно его начало. Мы не имеем права играть так — в обороне. Наверное, сами не ожидали такого начала, в первые 20 минут многое валилось из рук. Второй период показал, что мы можем играть грамотно и быть на своих местах. Игра без шайбы оставляет желать лучшего, но мы нашли пути для того, чтобы забить, сравнять счет. Матч длится 60 минут, с каждым соперником надо действовать предельно концентрированно, внимательно и настойчиво. Все под нас готовятся, все соперники знают, где мы были последние два сезона», — сказал Федоров журналистам. «Что касается очередного решения снять вратаря в овертайме, то я хотел, чтобы мы победили. Да, это риск, и соперник был близок к тому, чтобы забить. Но результат по итогам овертайма, надеюсь, снял нехорошую ситуацию с наших плеч, и мы сделали маленький шаг вперед. Нам нужна была победа — сегодня и сейчас — в матче против хорошего, быстрого соперника», — добавил тренер ЦСКА.Тренер «Спартака» Жамнов оценил поражение от ЦСКА в матче КХЛ20:15