«Тоттенхэм» потерпел третье поражение подряд в АПЛ

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Лондонский «Тоттенхэм» обыграл бирмингемскую «Астон Виллу» в матче 13-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «шпор» отличился Джовани Ло Чельсо (22-я минута). За «Астон Виллу» голы забили Пау Торрес (45+7) и Олли Уоткинс (61). «Тоттенхэм» (26 очков) потерпел третье поражение подряд в Английской премьер-лиге (АПЛ) и опустился на пятое место. «Астон Вилла» (28) поднялась на четвертую строчу. В следующем матче «Тоттенхэм» 3 декабря на выезде сыграет с «Манчестер Сити», «Астон Вилла» в этот же день проведет выездной матч с «Борнмутом».«Тоттенхэм» может лишиться очков в АПЛ, пишут СМИ22 ноября, 01:10