«Тоттенхэм» и «Айнтрахт» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Английский «Тоттенхэм» одержал победу над французским «Марселем» в матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Встреча группы D в Марселе завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Клеман Лангле (54-я минута) и Пьер-Эмиль Хейбьерг (90+5). У «Марселя» забил Шансель Мбемба (45+2).Лига чемпионов УЕФА01 ноября 2022 • начало в 23:00ЗавершенМарсельФранция1 : 2ТоттенхэмАнглияВ другом матче группы немецкий «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) победил на выезде португальский «Спортинг» со счетом 2:1. В составе гостей отличились Даити Камада (62-я минута, с пенальти) и Рандаль Коло-Муани (72). У «Спортинга» забил Артур Гомес (39).»Тоттенхэм» (11 очков) занял первое место в группы и вышел в плей-офф турнира. «Айнтрахт» (10) расположился на второй строчке и сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Спортинг» (7) продолжит выступление в Лиге Европы, а «Марсель» (6) остался без еврокубков.01:05Футбол«Ливерпуль» победил «Наполи» в матче Лиги чемпионов