«Торпедо» уступило дома «Витязю» — РИА Новости Спорт, 18.01.2024

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» уступило на своем льду подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата КХЛ после победной игры с магнитогорским «Металлургом», в котором команды забросили рекордные девять шайб за один период. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде в четверг, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу гостей. У победителей дубль оформил Владислав Валенцов (11-я и 27-я минуты), у хозяев отличился Михаил Орлов (30). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 января 2024 • начало в 19:00ЗавершенТорпедо ННРоссия1 : 2ВитязьРоссия29:49 • Михаил Орлов (Андрей Белевич, Данил Веряев)10:43 • Владислав Валенцов (Иван Ежов, Александр Яремчук)26:04 • Владислав Валенцов (Илья Аркалов)Победа «Витязя» лишила петербургский СКА досрочного выхода в плей-офф КХЛ по итогам игрового дня. «Витязь» впервые в нынешнем сезоне обыграл «Торпедо» после трех предыдущих поражений, набрал 40 очков и идет на девятом месте в таблице Западной конференции, «Торпедо» (63 очка) занимает пятую строчку.«Торпедо» победило «Металлург» в матче, принесшем рекорд КХЛ16 января, 21:19