Теннисистка Кудерметова проиграла украинке на старте турнира в Дубае

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла украинке Ангелине Калининой в матче первого круга турнира категории WTA 1000, призовой фонд которого превышает 2,7 млн долларов. Встреча завершилась со счетом 6:3, 5:7, 7:5 в пользу украинки. Кудерметова была посеяна под 10-м номером. Теннисистки провели на корте 3 часа 3 минуты, по ходу первого сета россиянка брала медицинский тайм-аут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Dubai Duty Free Tennis Championships20 февраля 2023 • начало в 11:10ЗавершенВероника КудерметоваРоссия1 : 23:67:55:7Ангелина КалининаУкраинаВо втором круге Калинина (33-я ракетка мира) встретится с соотечественницей Даяной Ястремской (122).07:59ТеннисСамсонова, Александрова и Потапова поднялись на две строчки в рейтинге WTA