Тейлор Фриц пробился в четвертьфинал Australian Open, победив Циципаса — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Американский теннисист Тейлор Фриц вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче четвертого круга турнира Фриц, посеянный под 12-м номером, обыграл греческого теннисиста Стефаноса Циципаса (7-й номер посева) со счетом 7:6 (7:3), 5:7, 6:3, 6:3. Спортсмены провели на корте 3 часа 1 минуту. Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP21 января 2024 • начало в 06:10ЗавершенТейлор ФрицСША3 : 17:65:76:36:3Стефанос ЦиципасГрецияВ четвертьфинале турнира Фриц сыграет против сербского теннисиста Новака Джоковича (1).Джокович вышел в четвертьфинал Australian Open07:39