СКА в овертайме обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Санкт-петербургский СКА обыграл в овертайме московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)06 декабря 2022 • начало в 19:30Закончен в OTДинамо МоскваРоссия1 : 2СКАРоссияВстреча в Москве завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). В составе СКА дубль оформил Никита Гусев (41-я и 64-я минуты), который набирает очки в пятом матче подряд (5 шайб + 6 передач). У «Динамо» отличился Александр Скоренов (16).СКА обыграл «Динамо» в четвертый раз по ходу сезона, московская команда имеет в своем активе одну победу. Для хоккеиста «Динамо» Павла Кудрявцева матч со СКА стал 200-м в КХЛ.СКА (69 очков, 41 игра) лидирует в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо» (48 очков, 40 матчей) идет четвертым.Результаты других матчей:«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) — «Витязь» (Московская область) — 1:3;»Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Сочи» — 3:2.19:29Хоккей«Автомобилист» в третий раз за сезон обыграл «Металлург» в КХЛ