СКА обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноя — РИА Новости. Петербургский СКА обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 7:2 (0:0, 1:1, 6:1) в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Дмитрий Яшкин (48-я и 49-я минуты), еще один его гол отменили после видеопросмотра. Также шайбы забросили Василий Глотов (24), Валентин Зыков (50), Александр Волков (52), Никита Гусев (55) и Степан Фальковский (58). У гостей отличились Павел Варфоломеев (22) и Сергей Сапего (58).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 ноября 2022 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия7 : 2Динамо МинскБеларусьВ текущем сезоне СКА в третий раз обыграл «Динамо». Две предыдущие встречи завершились со счетом 5:1 и 3:2 в овертайме.СКА прервал серию из трех поражений подряд. Петербургский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 54 очка в 31 матче. «Динамо» с 32 очками занимает шестое место. В следующем матче петербуржцы 17 ноября на выезде сыграют против казанского «Ак Барса», минчане в тот же день примут новосибирскую «Сибирь».21:59ХоккейЦСКА прервал пятиматчевую победную серию «Адмирала» в КХЛ