Синнер выиграл матч третьего круга «Мастерса» в Майами — РИА Новости Спорт, 25.03.2024

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. Во встрече третьего круга Синнер, получивший второй номер посева, одержал волевую победу над 25-й ракеткой турнира Таллоном Грикспуром из Нидерландов со счетом 5:7, 7:5, 6:1. Продолжительность матча составила 2 часа 23 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Miami Open24 марта 2024 • начало в 21:50ЗавершенТаллон ГрикспурНидерланды1 : 27:55:71:6Янник СиннерИталияВ следующем раунде Синнер встретится с победителем матча между американцем Мартином Даммом (wild card) и австралийцем Кристофером О’Коннелом.Александрова победила Павлюченкову в третьем круге турнира в МайамиВчера, 22:04