«Сиэтл» обыграл «Филадельфию» и одержал четвертую подряд победу в НХЛ

МОСКВА, 30 дек — РИА Новости. «Сиэтл Кракен» победил в овертайме «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Сиэтле завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Винс Данн (46-я минута) и Джастин Шульц (63). В составе гостей отличился Трэвис Конечны (17). Российский защитник «Флайерз» Егор Замула за 18 минут на льду результативными действиями не отметился. «Сиэтл» одержал четвертую подряд победу и занимает в таблице Тихоокеанского дивизиона четвертую строчку, набрав 37 очков в 37 матчах. «Филадельфия» (43 очка, 35 игр) идет в Столичном дивизионе третьей. В другом матче дня хоккеисты «Аризоны Койотис» на выезде победили «Анахайм Дакс» (2:0), защитники хозяев Илья Любушкин и Павел Минтюков очков не набрали.«Вашингтон» проиграл «Айлендерс», Овечкин не смог забить Сорокину06:08