Шайба Задорова помогла «Калгари» обыграть «Даллас»

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. «Калгари Флэймз» обыграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла Далласе и завершилась победой гостей со счетом 5:4 (1:0, 2:2, 2:2). В составе «Калгари» отличились Ник Ричи (4-я минута), Никита Задоров (25), Элиас Линдхольм (38), Расмус Андерссон (45) и Тайлер Тоффоли (60). У «Далласа» шайбы забросили Джейсон Робертсон (32), Макс Доми (36), Роопе Хинц (50) и Джейми Бенн (55). Национальная хоккейная лига (НХЛ)07 марта 2023 • начало в 04:30ЗавершенДалласСША4 : 5КалгариКанада«Калгари» (69 очков, 64 матча) занимает пятое место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона. «Флэймз» прервали серию из пяти поражений. «Даллас» (81 очко, 64 встречи) лидирует в таблице Центрального дивизиона. В других матчах «Эдмонтон Ойлерз» на своем льду обыграл «Баффало Сейбрз» со счетом 3:2, а «Сан-Хосе Шаркс» в гостях в овертайме победил «Виннипег Джетс» — 3:2. В составе «акул» впервые в этом сезоне на лед вышел российский защитник Николай Кныжов, восстановившийся после разрыва ахиллова сухожилия.Орлова признали первой звездой недели в НХЛВчера, 21:26