Шайба Шипачева принесла «Ак Барсу» победу в овертайме над «Витязем»

КАЗАНЬ, 18 сен — РИА Новости. Казанский «Ак Барс» в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 1:1, 1:2, 1:0). В составе победителей хет-три оформил Дмитрий Яшкин (7, 22 и 60-я минуты), также отличились Дмитрий Кагарлицкий (20) и Вадим Шипачев (61). У гостей шайбы забросили Виталий Попов (1), Станислав Яровой (30), Илья Аркалов (51) и Дерек Барак (57). Для подмосковной команды это поражение стало седьмым в восьми матчах нового сезона. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 сентября 2023 • начало в 19:30Закончен в OTАк БарсРоссия5 : 4ВитязьРоссия06:30 • Дмитрий Яшкин (Александр Радулов, Дмитрий Кагарлицкий)19:55 • Дмитрий Кателевский (Никита Дыняк, Дмитрий Юдин)21:05 • Дмитрий Яшкин (Дмитрий Кагарлицкий, Konstantin Luchevnikov)59:14 • Дмитрий Яшкин (Кирилл Семенов, Вадим Шипачев)60:43 • Вадим Шипачев (Дмитрий Яшкин)00:31 • Виталий Попов (Владислав Валенцов, Александр Яремчук)29:23 • Станислав Яровой (Jeremy Roy, Владислав Цицюра)50:12 • Илья Аркалов (Иван Козлов, Никита Гончаров)56:20 • Derek Barach (Станислав Яровой)
Смотреть все голы В следующем матче «Ак Барс» 24 сентября примет уфимский «Салават Юлаев», а «Витязь» 20 сентября на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо». В другом матче вечера «Сочи» дома переиграл череповецкую «Северсталь» (5:3) и продлил победную серию до четырех игр.Шипачев рассказал, как смог побить рекорд КХЛ16 сентября, 20:04