Серебряков пропустил шайбу уже на 40-й секунде дебютного матча за СКА

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Вратарь клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Никита Серебряков пропустил шайбу на 40-й секунде дебютного матча за петербургскую команду с ЦСКА. Встреча проходит в пятницу в Москве. Счет на 40-й секунде встречи открыл нападающий ЦСКА Владислав Каменев. На пятой минуте ответную шайбу забросил хоккеист СКА Арсений Грицюк. Идет первый период, счет в игре равный — 1:1. Серебряков проводит дебютный матч за СКА. Он перешел в петербургский клуб в среду в статусе неограниченно свободного агента, перед этим расторгнув контракт с «Адмиралом» из Владивостока. Соглашение СКА с 27-летним голкипером рассчитано на четыре года. По итогам прошлого сезона Серебряков был признан лучшим голкипером КХЛ.Вратаря «Адмирала» Серебрякова признали лучшим голкипером сезона КХЛ18 мая, 21:20