Семин оценил борьбу «Краснодара» и «Зенита» за первое место

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости, Алёна Сулизова. Футбольный клуб «Краснодар» так просто не уступит первое место петербургскому «Зениту» в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), заявил РИА Новости бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин. ЦСКА в воскресенье обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 в матче 13-го тура РПЛ. Армейцы нанесли краснодарцам первое в сезоне поражение в чемпионате России. «Краснодар» (28 очков) лидирует в турнирной таблице и опережает «Зенит» на два балла. «»Зенит» наступает, но у «Краснодара» много своих козырей. Команда очень хорошо укомплектована, много игроков достаточно высокого уровня как в атаке, так и в обороне. Я не думаю, что они так просто уступят», — сказал Семин. Российская премьер-лига (РПЛ)11 ноября 2023 • начало в 19:30Матч не началсяЗенитРоссия : КраснодарРоссия«»С ЦСКА был очень хороший и качественный матч, держали в напряжении. Тренеры обеих команд большое внимание уделили обороне. Минут 60 какое-то преимущество имел ЦСКА, а последние 30 минут явно были за «Краснодаром». Да, «Краснодар» проиграл, но, на мой взгляд, это одна из их лучших игр, где игроки показывали высокий уровень, за исключением реализации. Тренеры пытались заменами исправить ситуацию. Наверное, у ЦСКА чуть больше удачи было. Две команды очень достойно сыграли», — добавил собеседник агентства.Игрок ЦСКА высказался о чемпионской гонкеВчера, 23:13