Сборная Словении обыграла североирландцев в отборе к Евро-2024

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Сборная Словении по футболу обыграла команду Северной Ирландии в матче восьмого тура квалификационного турнира чемпионата Европы 2024 года. Встреча группы Н в Белфасте закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 5-й минуте забил Адам Гнезда. Хозяева играли в меньшинстве с 58-й минуты после удаления Ши Чарльза. Евро17 октября 2023 • начало в 21:45ЗавершенСеверная ИрландияСеверная Ирландия0 : 1СловенияСловения05‎’‎ • Адам Гнезда-ЧеринВ другом матче группы датчане нанесли поражение сборной Сан-Марино со счетом 2:1. Команда Словении лидирует в турнирной таблице, набрав 19 очков и опережая по дополнительным показателям датчан. Далее идут сборные Казахстана (15 очков), Финляндии (12), Северной Ирландии (6) и Сан-Марино (0).Теракт в Брюсселе: убийство болельщиков сорвало матч Бельгии со ШвециейВчера, 07:50