«Салават Юлаев» прервал семиматчевую победную серию «Автомобилиста» в КХЛ

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, которая прошла в Уфе, закончилась победой хозяев со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Данил Аймурзин (35-я минута), Шакир Мухамадуллин (37) и Сергей Шмелев (62). У гостей отличились Сергей Зборовский (36) и Даниил Тарасов (44).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 ноября 2022 • начало в 17:00Закончен в OTСалават ЮлаевРоссия3 : 2АвтомобилистРоссия«Автомобилист» прервал семиматчевую победную серию в КХЛ и с 49 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции. «Салават Юлаев», набрав 43 очка, прервал серию из шести поражений и идет пятым. В следующем матче уфимская команда 27 ноября примет магнитогорский «Металлург», а екатеринбуржцы днем позже на своем льду встретятся с казахстанским «Барысом».18:51Хоккей«Спартак» одержал третью подряд победу в КХЛ