Рублев проиграл Синнеру в четвертом раунде «Мастерса» в Майами

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. Рублев, получивший шестой номер посева, в четвертом круге проиграл десятому сеяному итальянцу Яннику Синнеру со счетом 2:6, 4:6. Теннисисты провели на корте 1 час 12 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Miami Open28 марта 2023 • начало в 18:15ЗавершенЯнник СиннерИталия2 : 06:26:4Андрей РублевРоссияСоперником итальянца по 1/4 финала станет победитель матча Ботик ван де Зандсхулп (Нидерланды, 26) — Эмиль Руусувуори (Финляндия).Глава WTA рассказал о предупреждении теннисистке за майку «Спартака»17 марта, 15:28