Рублев не смог выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Россиянин Андрей Рублев не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. Рублев, получивший шестой номер посева, в четвертом раунде уступил десятой ракетке турнира британцу Кэмерону Норри со счетом 2:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 18 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)BNP Paribas Open15 марта 2023 • начало в 00:15ЗавершенАндрей РублевРоссия0 : 22:64:6Кэмерон НорриВеликобританияЗа выход в полуфинал Норри поспорит с победителем матча Фрэнсис Тиафо, (США, 14) — Алехандро Табило (Чили, квалификация).Медведев одержал 17-ю победу подряд, обыграв Зверева на «Мастерсе» в США00:33