«Рубин» обыграл «Кубань» в матче Первой лиги

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Футболисты казанского «Рубина» переиграли на выезде краснодарскую «Кубань» в своем первом после зимнего перерыва матче первенства Первой лиги. Встреча 21-го тура, прошедшая в Краснодаре в понедельник, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Александр Зотов (42-я минута) и Алексей Грицаенко (49), хозяева ответили голом Нури Абдокова (45). Первая лига06 марта 2023 • начало в 17:30ЗавершенКубаньРоссия1 : 2РубинРоссияВ другом матче тура челнинский «КАМАЗ» и ульяновская «Волга» мячей не забили — 0:0. «Рубин» продлил свою беспроигрышную серию до девяти матчей, набрал 40 очков и поднялся на второе место в таблице Первой лиги, которое дает право на прямой выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ). От лидирующей калининградской «Балтики» казанцы отстают на один балл. «Кубань» (19 очков) занимает 16-е место, «Волга» (16) идет на предпоследней, 17-й строчке, «КАМАЗ» (32) располагается на седьмой позиции.Футболисты «Енисея» обыграли «Волгарь» в матче Первой лигиВчера, 15:04