Теннис

Российский теннисист Рублев выбыл с турнира в Гамбурге

МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Российский теннисист Андрей Рублев проиграл немцу Даниэлю Альтмайеру в матче второго круга турнира категории ATP 500 в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу представителя Германии. Рублев был посеян на турнире под вторым номером. Теннисисты провели на корте 1 час 14 минут. В четвертьфинале Альтмайер встретится с победителем матча между немцем Янником Ханфманном и Чжан Чжичжэнем из Китая.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Hamburg European Open27 июля 2023 • начало в 19:00ЗавершенДаниэль АльтмайерГермания2 : 06:26:2Андрей РублевРоссияСвитолина призвала уважать решение украинцев не жать руки россиянам18:32