«Рома» вышла в стыковые матчи плей-офф Лиги Европы

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Итальянская «Рома» победила болгарский «Лудогорец» в домашнем матче шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.Встреча группы С в Риме завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, в составе которых дубль с пенальти оформил Лоренцо Пеллегрини (56-я и 65-я минуты), также гол забил Николо Дзаньоло (85). У «Лудогорца» отличился Рик (42). На 90-й минуте красную карточку получил защитник гостей Оливье Вердон.Лига Европы УЕФА03 ноября 2022 • начало в 23:00ЗавершенРомаИталия3 : 1Лудогорец РазградБолгарияВ другом матче группы испанский «Бетис» победил дома финский ХИК (3:0).»Бетис» (16 очков) продолжит выступление в 1/8 финала Лиги Европы. «Рома» (10) сыграет в стыковых матчах турнира. «Лудогорец» (7) обеспечил себе участие в стыковых матчах Лиги конференций, а ХИК (1) вылетел из еврокубков.В группе D немецкий «Унион» победил на выезде бельгийский «Юнион» (1:0), а португальская «Брага» обыграла дома шведский «Мальмё» (2:1).»Юнион» (13) сыграет в 1/8 финала турнира. «Унион» (12) продолжит выступление в стыковых играх Лиги Европы, «Брага» (10) — примет участие в «стыках» Лиги конференций, а «Мальмё» (0) завершил выступление в еврокубках.01:01Футбол«Будё-Глимт» Хайкина выступит в плей-офф Лиги конференций