«Реймс» прервал пятиматчевую победную серию «ПСЖ» в чемпионате Франции

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Реймсом» в гостевом матче 10-го тура чемпионата Франции по футболу.Матч в Реймсе закончился со счетом 0:0. Парижане остались в меньшинстве в конце первого тайма после удаления за неспортивное поведение защитника Серхио Рамоса, получившего за минуту две желтые карточки.Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)08 октября 2022 • начало в 22:00ЗавершенРеймсФранция0 : 0ПСЖФранция«ПСЖ» прервал пятиматчевую победную серию в чемпионате Франции и с 26 очками продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице, «Реймс» (8 очков) располагается на 14-й позиции. В следующем туре парижане 16 октября примут «Марсель», а команда из Реймса днем ранее на выезде сыграет с «Лорьяном».В другом матче тура «Марсель» на своем поле уступил «Аяччо» со счетом 1:2.Вчера, 21:37Футбол«Севилья» сыграла вничью с «Атлетиком» из Бильбао в чемпионате Испании