«Реал Сосьедад» с Захаряном проиграл «ПСЖ» в игре 1/8 финала Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 15.02.2024

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» обыграл испанский «Реал Сосьедад» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Килиан Мбаппе (58-я минута) и Брадли Баркола (70). Лига чемпионов УЕФА14 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенПСЖФранция2 : 0Реал СосьедадИспания58‎’‎ • Килиан Мбаппе (Маркиньос)70‎’‎ • Брэдли Баркола (Фабиан Руис)Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле на 66-й минуте и не отметился результативными действиями. Мбаппе забил 44-й мяч в Лиге чемпионов. Он вышел на 14-е место по этому показателю и сравнялся с Мохамедом Салахом и Дидье Дрогба. Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 5 марта в Сан-Себастьяне.«Бавария» в меньшинстве уступила «Лацио» в матче плей-офф Лиги чемпионов00:56