«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в матче Примеры

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. «Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик» в игре 17-го тура чемпионата Испании по футболу. Примера (чемпионат Испании по футболу)14 января 2023 • начало в 23:00ЗавершенРеал СосьедадИспания3 : 1Атлетик БильбаоИспанияМатч в Сан-Себастьяне закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. У победителей голы забили Александр Сорлот (25-я минута), Такэфуса Кубо (37) и Микель Оярсабаль (62). Мяч гостей на счету Охиана Санчета (40). Футболисты «Атлетика» с 60-й минуты играли в меньшинстве после удаления Йерая Альвареса. «Реал Сосьедад» (35 очков) идет на четвертой позиции в турнирной таблице чемпионата Испании, «Атлетик» (26) — восьмой. Результаты других матчей: «Осасуна» — «Мальорка» — 1:0; «Жирона» — «Севилья» — 2:1; «Вальядолид» — «Райо Вальекано» — 0:1.01:11Футбол«Лион» проиграл «Страсбуру» в матче чемпионата Франции