«Реал Сосьедад» без Захаряна победил «Валенсию» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. «Реал Сосьедад», за который выступает футболист сборной России Арсен Захарян, переиграл на выезде «Валенсию» в матче седьмого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в среду в Валенсии на «Месталье», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 32-й минуте Карлос Фернандес. Хозяева остались в меньшинстве на 45-й минуте после удаления Селима Амаллы. Чемпионат Испании по футболу27 сентября 2023 • начало в 22:30ЗавершенВаленсияИспания0 : 1Реал СосьедадИспания32‎’‎ • Карлос Фернандес (Киран Тирни)Захарян пропустил матч, так как восстанавливается после перенесенного коронавируса. В другом матче дня «Кадис» и «Райо Вальекано» счет не открыли — 0:0. «Райо» завершал встречу в меньшинстве после удаления Абдулы Мумина (88), получившего две желтые карточки в течение одной минуты. После победы над «Валенсией» «Реал Сосьедад» набрал 12 очков и поднялся на пятое место в таблице Примеры.Орещук оценил перспективы Захаряна в «Реал Сосьедад» после коронавируса25 сентября, 16:26