«Реал» разгромил «Брагу» в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Испанский футбольный клуб «Реал» разгромил португальскую «Брагу» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы С, которая прошла в Мадриде, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы забили Браим Диас (27-я минута), Винисиус Жуниор (58) и Родриго (61). «Реал», набравший 12 очков, вышел в 1/8 финала турнира. Итальянский «Наполи» (7 баллов) находится на второй строчке, далее идут «Брага» (3) и берлинский «Унион» (1). В следующем туре «Реал» 29 ноября примет «Наполи», «Брага» в этот же день дома сыграет с «Унионом». В матче группы D итальянский «Интер» переиграл в гостях австрийский «Зальцбург» — 1:0. Таким образом, миланский клуб и испанский «Реал Сосьедад», набравшие по 10 очков, досрочно вышли в плей-офф Лиги чемпионов.«Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику», Захарян вышел на заменуВчера, 22:40