Передача Кучерова не спасла «Тампу» от поражения «Баффало»

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. «Баффало Сейбрз» дома обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась со счетом 5:3 (1:1, 3:0, 1:2). У хозяев шайбы забросили Тейдж Томпсон (17-я минута), Винни Хиностроза (26), Тайсон Джост (33), Джек Куинн (40) и Джефф Скиннер (41). В составе «Тампы» с передачи россиянина Никиты Кучерова отличился Брейден Пойнт (14), также голы на счету Ника Пербикса (43) и Алекса Киллорна (54). Национальная хоккейная лига (НХЛ)04 марта 2023 • начало в 20:30ЗавершенБаффалоСША5 : 3Тампа-БэйСШАВ активе Кучерова 23 шайбы и 65 передач в 62 играх нынешнего сезона. «Баффало» с 68 очками занимает четвертое место в Атлантическом дивизионе, где «Тампа» (79 очков) идет третьей. В другом матче хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду обыграли «Детройт Ред Уингз» (4:1). Голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 22 броска из 23.Агент Кучерова поздравил россиянина с 700-м очком в карьере в НХЛ27 февраля, 03:00