«Пари Сен-Жермен» разгромил Марсель в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» разгромил «Марсель» в матче шестого тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Париже завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Мячи забили Ашраф Хакими (8-я минута), Рандаль Коло-Муани (37), для которого этот гол стал дебютным в составе клуба, и Гонсалу Рамуш (47, 89). На 32-й минуте из-за травмы был заменен форвард парижан Килиан Мбаппе. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)24 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенПСЖФранция4 : 0МарсельФранция08‎’‎ • Ашраф Хакими37‎’‎ • Рандаль Коло-Муани47‎’‎ • Гонсалу Рамуш (Усман Дембеле)89‎’‎ • Гонсалу Рамуш (Рандаль Коло-Муани)
Смотреть все голы «Пари Сен-Жермен» поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 11 очков. «Марсель» с 9 очками идет на седьмой строчке. В следующем туре парижане 30 сентября на выезде сыграют против «Клермона», команда из Марселя в тот же день в гостях встретится с «Монако». В другом матче «Монпелье» дома сыграл вничью с «Ренном» со счетом 0:0.Головин вошел в сборную тура Лиги 1 по версии L’Equipe18 сентября, 12:01