«Оренбург» сыграл вничью со счетом 3:3 с позапрошлым клубом Бердыева

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Футбольный клуб «Оренбург» сыграл вничью с иранским «Трактором» в товарищеском матче, который прошел на сборе в Турции. Товарищеские матчи. Клубы07 июля 2023 • начало в 17:00ЗавершенОренбургРоссия3 : 3Терактор СазиИранВстреча завершилась со счетом 3:3, в составе команды Иржи Ярошика отличились Брайан Мансилья (11-я минута) и Дмитрий Воробьев (34), еще один мяч на седьмой минуте в собственные ворота срезал футболист иранского клуба. В прошлом году «Трактор» тренировал Курбан Бердыев.»Оренбург» стартует в новом сезоне Российской премьер-лиги 23 июля гостевым матчем против московского «Спартака». В другом контрольном матче грозненский «Ахмат» проиграл в Кисловодске клубу Второй лиги «Форте» (Таганрог) со счетом 2:4.Общее собрание РПЛ состоится 12 июля18:20