Теннис

Определились все четвертьфиналисты Открытого чемпионата США по теннису

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Представляющий Германию теннисист Александр Зверев обыграл итальянца Янника Синнера в матче четвертого круга Открытого чемпионата США, который проходит на хардовых кортах в Нью-Йорке. Встреча завершилась со счетом 6:4, 3:6, 6:2, 4:6, 6:3 в пользу 26-летнего Зверева, посеянного на турнире под 12-м номером. Синнер имел шестой номер посева. Теннисисты провели на корте 4 часа 41 минуту. Турниры Большого шлемаUS Open ATP05 сентября 2023 • начало в 04:00ЗавершенАлександр ЗверевГермания3 : 26:43:66:24:66:3Янник СиннерИталияВ четвертьфинале заключительного в сезоне турнира Большого шлема Зверев сыграет с испанцем Карлосом Алькарасом (1-й номер посева). Теннисисты проведут шестую очную встречу, счет в противостоянии 3-2 в пользу Зверева. В других четвертьфиналах сыграют: Даниил Медведев (Россия, 3) — Андрей Рублев (Россия, 8); Фрэнсис Тиафо (США, 10) — Бен Шелтон (США); Тейлор Фриц (США, 9) — Новак Джокович (Сербия, 2).Швёнтек объяснила поражение от Остапенко на US OpenВчера, 09:01