Определилась соперница Кудерметовой по полуфиналу турнира в Аделаиде

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич победила француженку Каролин Гарсию в четвертьфинальном матче второго розыгрыша турнира в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов. Женская теннисная ассоциация (WTA)Adelaide International 212 января 2023 • начало в 14:10ЗавершенКаролин ГарсияФранция1 : 22:66:34:6Белинда БенчичШвейцарияВстреча завершилась со счетом 6:2, 3:6, 6:4 в пользу швейцарской теннисистки, посеянной на турнире под восьмым номером. Гарсия имела четвертый номер посева. Матч продолжался 1 час 53 минуты. В полуфинале Бенчич сыграет с россиянкой Вероникой Кудерметовой (6).12:30ТеннисБлинкова вышла в полуфинал турнира в Хобарте