Норвегия без Холанда проиграла Испании на старте отбора Евро-2024

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Сборная Испании по футболу разгромила команду Норвегии в матче первого тура отборочного этапа чемпионата Европы — 2024. Встреча группы А прошла в Малаге и завершилась победой хозяев со счетом 3:0, голы забил Дани Ольмо (13-я минута) и вышедший на замену на 81-й минуте Хоселу (84, 85). Встречу пропустил из-за травмы паха нападающий сборной Норвегии и английского «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд. Евро25 марта 2023 • начало в 22:45ЗавершенИспанияИспания3 : 0НорвегияНорвегияВо втором туре испанцы 28 марта сыграют в гостях с командой Шотландии, норвежцы в тот же день встретятся со сборной Грузии. В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА опубликовали совместное заявление, согласно которому российские сборные и клубы отстранены от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине.Сборная Армении в дебютном матче Тикнизяна уступила команде ТурцииВчера, 22:17