«Наполи» обыграл «Брагу» в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Итальянский футбольный клуб «Наполи» обыграл португальскую «Брагу» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы C в Браге завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет на первой компенсированной к первому тайму минуте открыл защитник гостей Джованни Ди Лоренцо. У хозяев мяч забил Брума (84-я минута), автогол на счету Сику Ниакате (88). Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия был заменен на 66-й минуте. Лига чемпионов УЕФА20 сентября 2023 • начало в 22:00ЗавершенБрагаПортугалия1 : 2НаполиИталия84‎’‎ • Брума (Родриго Саласар)45‎’‎ • Джованни Ди Лоренцо (Виктор Осимхен)88‎’‎ • Сико Ньякатэ (А)В следующем туре итальянцы 3 октября примут испанский «Реал», «Брага» в тот же день на выезде сыграет против дебютанта Лиги чемпионов немецкого «Униона». Ранее в среду «Реал» победил «Унион» со счетом 1:0 благодаря голу Джуда Беллингема в компенсированное время.Канчельскис пожелал Кварацхелии «божьей милости» в карьере14 сентября, 17:53