Нападающий «Спартака» рассказал, в чем команда уступила «Локомотиву»

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского «Спартака» Александр Пашин выразил мнение, что «красно-белым» не хватило должного опыта, чтобы добиться успеха в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом». Встреча, которая состоялась в Москве в понедельник, завершилась поражением «Спартака» со счетом 2:4. «»У нас опять одна и та же проблема — почему-то не можем играть все 60 минут так, как этого требует тренерский штаб. То проиграем первый период, то второй, то третий. Алексей Юрьевич (Жамнов) говорит нам о том, что работать нужно на протяжении всего матча, мы же установку тренера не выполнили. «Локомотив» же играет очень дисциплинированно как в обороне, так и в атаке. У них опытные ребята, они наше давление перетерпели. Думаю, что ключевой фактор заключается в том, что мы не смогли преодолеть их опыт», — сказал Пашин РИА Новости. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 октября 2023 • начало в 19:30ЗавершенСпартак МоскваРоссия2 : 4ЛокомотивРоссия04:18 • Джоуи Кин (Павел Порядин, Иван Морозов)59:50 • Шейн Принс (Дмитрий Вишневский)35:52 • Андрей Сергеев (Ярослав Лихачев, Сергей Андронов)51:11 • Артур Каюмов (Максим Березкин, Александр Елесин)54:56 • Георгий Иванов (Ярослав Лихачев, Daniil Tesanov)59:54 • Сергей Андронов
Смотреть все голы «»Теперь мы должны извлечь из этого урок, сделать выводы. Сбило ли наш ритм повреждение Павла Порядина в третьем периоде? Нет, я так не считаю. В «Спартаке» каждый может заменить друг друга, просто нужно всегда быть к этому готовым и не ждать, что кто-то проведет игру лучше, чем ты сам», — добавил хоккеист.В «Авангарде» начали поиски причин разгрома от «Динамо»30 сентября, 10:48