«Монако» обыграл «Тулузу», несмотря на удаление Головина

МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. «Монако» обыграл «Тулузу» в матче 17-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Тулузе закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Виссам Бен Йеддер (26-я, 44-я минуты). Второй мяч французский форвард забил с пенальти. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин получил прямую красную карточку за неспортивное поведение на 51-й минуте встречи. «Монако» с 33 очками идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Франции, «Тулуза» (14 очков) располагается на 16-й позиции. Результаты других мачей: «Брест» — «Лорьян» — 4:0; «Клермон» — «Ренн» — 1:3; «Лион» — «Нант» — 1:0; «Монпелье» — «Марсель» — 1:1; «Ницца» — «Ланс» — 2:0; «ПСЖ» — «Мец» — 3:1; «Страсбур» — «Лилль» — 2:1. «Реймс» — «Гавр» — 1:0; Футболист сборной России Далер Кузяев вышел на замену в составе «Гавра» на 84-й минуте встречи с «Реймсом» и результативными действиями не отметился.Гол Натхо с пенальти помог «Партизану» обыграть «Црвену Звезду» в дербиВчера, 22:10