«Металлург» повел в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Автомобилистом»

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» во втором овертайме обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча Магнитогорске завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Семен Кошелев (44-я минута) и Денис Зернов (91). У гостей отличился Ник Эберт (39). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)06 марта 2023 • начало в 17:00Закончен в OTМеталлург МгРоссия2 : 1АвтомобилистРоссияНападающий «Автомобилиста» Георгий Белоусов провел 600-й матч в КХЛ. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Металлурга». Четвертая игра состоится в среду в Магнитогорске.«Авангард» обыграл «Сибирь» и вышел вперед в серии плей-офф КХЛ17:57