Месси сделал заявление о своем будущем перед финалом чемпионата мира

МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси заявил, что после финала чемпионата мира в Катаре больше не сыграет на мировых первенствах.Во вторник сборная Аргентины обыграла команду Хорватии со счетом 3:0 в полуфинале чемпионата мира. Финал состоится в воскресенье. Соперник аргентинцев определится в среду в игре между командами Франции и Марокко.»Большое счастье — иметь возможность добиться подобного. Я завершу свой путь на чемпионатах мира, сыграв в финале», — сказал Месси, которого цитирует Ole.ЧМ по футболу 202213 декабря 2022 • начало в 22:00ЗавершенАргентинаАргентина3 : 0ХорватияХорватияМесси реализовал пенальти в игре с хорватами и стал рекордсменом национальной команды по числу голов на чемпионатах мира (11). Матч стал для аргентинца 25-м на мировых первенствах. Он делит первое место по этому показателю с немцем Лотаром Маттеусом. Форвард забил пятый мяч на турнире и вместе с французом Килианом Мбаппе возглавляет бомбардирскую гонку чемпионата мира в Катаре.09:15ФутболНезаменимые есть. Месси — главная проблема Аргентины в финале ЧМ?