Барбашев едва не подрался с чехом, которого он травмировал в финале НХЛ

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. «Флорида Пантерз» принимает «Вегас Голден Найтс» в рамках третьего матча финальной серии Кубка Стэнли-2023.В третьем периоде российский нападающий «Голден Найтс» Иван Барбашев едва не подрался с чешским защитником «Пантерз» Радко Гудасом. Россиянин попал под силовой прием соперника, после чего оба игрока вступили в перепалку. Судья предотвратил драку и наказал участников потасовки двумя минутами штрафа за грубость.По итогам трех периодов основного времени встречи счет равный — 2:2. Победитель матча будет определен в овертайме.Во втором матче серии Барбашев в одном из игровых эпизодов применил эффектный силовой прием против Гудаса, из-за чего защитник «Пантерз» получил травму и не смог доиграть встречу.Барбашев мощным силовым приемом отправил чеха в нокаут6 июня, 03:57