Гол Гаврикова в овертайме принес «Коламбусу» победу над «Филадельфией»

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. «Коламбус Блю Джекетс» в овертайме обыграл «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Коламбусе, завершилась со счетом 5:4 (1:0, 1:2, 2:2, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Бун Дженнер (26-я, 44-я минуты), также отличились Шон Курали (13), Эрик Робинсон (44) и Владислав Гавриков (64), отметившийся еще и голевой передачей. Также результативный пас в активе Егора Чинахова. У гостей шайбы забросили Кевин Хейз (29), Ноа Кейтс (33), Ник Зеелер (45) и Трэвис Конечны (50).Национальная хоккейная лига (НХЛ)16 ноября 2022 • начало в 03:30Закончен в OTКоламбусСША5 : 4ФиладельфияСШАПо итогам матча Гавриков был признан второй звездой.В следующей игре «Коламбус» 17 ноября примет «Монреаль Канадиенс», а «Филадельфия», потерпевшая четвертое поражение подряд, на выезде встретится с «Бостон Брюинз».07:36Хоккей«Нью-Джерси» обыграл «Монреаль», Дадонов забросил первую шайбу в сезоне НХЛ