Медведев опять вступил в перепалку с фанатом. Американцы были в восторге

Первая ракетка России развлекает публику на US Open не только своей игрой, но и яркими репликами в адрес болельщиков на трибунах. На этот раз досталось излишне крикливому фанату, которому Медведев ответил жесткой, но очень смешной шуткой. Американцы были в восторге!

Скандал в предыдущем матче

Российский теннисист, судя по всему, приехал на Открытый чемпионат США в неплохой форме. В первом круге он без проблем разобрался венгром Аттилой Балажем. Во втором тоже поначалу не испытывал трудностей в противостоянии с австралийцем Кристофером О’Коннеллом. Первые два сета остались за Даниилом, а вот потом пошло веселье.Медведеву не очень понравилось, что соперник взял медицинский перерыв, после которого внезапно резко прибавил в игре и взял третью партию. Россиянин в ответ тоже взял медицинскую паузу и пошутил, что хочет такие же таблетки, которые дали австралийцу. А дальше была жесткая перепалка с фанатками на трибунах.Несколько девушек со стаканами пива не слишком адекватно себя вели и мешали Медведеву при подачах. В какой-то момент наш теннисист не выдержал, назвал их «тупыми» и попросил заткнуться. Психологическая атака сработала идеально. Даниил после этого вернулся к доминированию и спокойно довел встречу до победы.В третьем круге его соперником стал аргентинский теннисист Себастьян Баэс, который проводит лучший сезон в карьере. Что говорить, если на US Open он приехал после двух подряд побед на турнирах – в Кицбюэле и Уинстон-Сейлеме. Победная серия аргентинца перед встречей с Медведевым составляла 12 матчей.Медведев снова поругался с фанатами в США. Назвал тупыми, а потом победил1 сентября, 15:00

Медведев кайфует от взаимодействия с фанатами?

За Даниила было тревожно, ведь порой он любит нервировать болельщиков практически на ровном месте. Тем не менее, в первых двух сетах Медведев был чрезвычайно хорошо и не замечал сопротивления находящего в идеальной форме аргентинца. Россиянин отдал Себастьяну лишь четыре гейма за две партии и был таков.Проблемы, как и в предыдущем матче, начались в третьем сете. Баэс вел со счетом 4:1 и 5:2. Партия явно подвисала, а тут еще и болельщики снова мешали россиянину. Точнее, речь шла об одном конкретном фанате, который слишком возбужденно реагировал на Медведева перед его подачами. Даниил блестяще ответил ему в послематчевом комментарии.«»Спасибо всем болельщикам, кто не кричит между первой и второй подачей. Но был один парень. Не знаю, есть ли у него девушка или жена, но я не знаю как она будет сегодня спать, потому что он настолько возбужден, что и дальше продолжит кричать «Vamos! Vamos! Vamos! Vamos». Жаль его», — сказал Медведев, вызвав смех зрителей.Что касается игры, то здесь первой ракетке России помогла медицинская пауза и начавшиеся в Нью-Йорке осадки. Даниил просил судей и супервайзера тщательно проверить намокшую поверхность корта. Затянувший перерыв явно пошел ему на пользу. Медведев вернулся в игру, сравнял счет, а потом дожал соперника на тай-брейке.Похоже, такие эмоциональные всплески и взаимодействия с фанатами становятся визитной карточкой россиянина. А также заряжают его злостью и настроем, который порой теряется во время легко складывающихся матчей. В четвертом круге US Open Даниил встретится с австралийцем Алексом Де Минауром, а в случае своей победы и успеха Андрея Рублева в другой матче мы можем увидеть российское противостояние в четвертьфинале.Эксперт назвал причины конфликта Медведева со зрителями1 сентября, 16:20