Матч «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» прервали из-за отключения света

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Во время переигровки матча 1/32 финала Кубка Англии по футболу между «Вулверхэмптоном» и «Ливерпулем» отключилось электричество, сообщается на официальном сайте «красных». Инцидент произошел на первой минуте встречи, проходящей в Вулверхэмптоне. Игра была приостановлена. Спустя некоторое время подача электричества возобновилась и матч продолжился. Кубок Англии17 января 2023 • начало в 22:452-й таймВулверхэмптонАнглия0 : 1ЛиверпульАнглияПервая встреча 1/32 финала Кубка Англии между «Ливерпулем» и «Вулверхэмптоном» завершилась со счетом 2:2. Победитель данного матча сыграет в 1/16 финала с «Брайтоном». Ранее сообщалось, что Английская футбольная лига (EFL) рассмотрит перенос матчей на дневное время с целью экономии из-за увеличения счетов за электроэнергию. Британский энергорегулятор Ofgem объявил о повышении максимально допустимого размера годовых счетов на электроэнергию для потребителей на 80% с 1 октября из-за роста мировых цен на энергоносители.15 января, 21:32Футбол«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» и укрепил лидерство в АПЛ