«Манчестер Юнайтед» уступил «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Кристал Пэлас» в матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал Йоаким Андерсен (25-я минута). Английская премьер-лига (АПЛ)30 сентября 2023 • начало в 17:00ЗавершенМанчестер ЮнайтедАнглия0 : 1Кристал ПэласАнглия25‎’‎ • Йоаким Андерсен»Манчестер Юнайтед» (9 очков) потерпел четвертое поражение в сезоне и опустился на десятое место в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» (11) занимает девятую строчку. В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 7 октября примет «Брентфорд», «Кристал Пэлас» в этот же день проведет домашний матч с «Ноттингем Форест». В другом матче тура «Вест Хэм» на своем поле обыграл «Шеффилд» со счетом 2:0.Лидирующий в РПЛ «Краснодар» одержал победу над «Рубином»18:33