«Манчестер Юнайтед» победил «Ливерпуль» и вышел в полуфинал Кубка Англии — РИА Новости Спорт, 17.03.2024

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. «Манчестер Юнайтед» в дополнительное время обыграл «Ливерпуль» в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу. Встреча в Манчестере завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев, у которых забили Скотт Мактоминей (10-я минута), Антони (87), Маркус Рэшфорд (112) и Амад Диалло (120+1). В составе проигравших отличились Алексис Макаллистер (44), Мохамед Салах (45+2) и Харви Эллиотт (105). Кубок Англии17 марта 2024 • начало в 18:30Закончен (ДВ)Манчестер ЮнайтедАнглия4 : 3ЛиверпульАнглия10‎’‎ • Скотт Мактоминей87‎’‎ • Антони112‎’‎ • Маркус Рэшфорд (Скотт Мактоминей)120‎’‎ • Амад Диало (Алехандро Гарначо)44‎’‎ • Алексис Макаллистер (Дарвин Нуньес)45‎’‎ • Мохамед Салах105‎’‎ • Харви Эллиот (Конор Брэдли)
Смотреть все голы Ранее в полуфинал вышли «Манчестер Сити», «Челси» и «Ковентри». Жеребьевка следующей стадии состоится 17 марта. Полуфинальные матчи пройдут 20 и 21 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.«Челси» прошел в полуфинал Кубка Англии, вырвав победу у «Лестера»17:58