«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии — РИА Новости Спорт, 16.03.2024

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. «Манчестер Сити» нанес поражение «Ньюкасл Юнайтед» в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Англии по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча в Манчестере закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Дублем отметился Бернарду Силва (13-я и 31-я минуты). Кубок Англии16 марта 2024 • начало в 20:30ЗавершенМанчестер СитиАнглия2 : 0НьюкаслАнглия13‎’‎ • Бернарду Силва (Родриго Эрнандес)31‎’‎ • Бернарду Силва (Рубен Диаш)Соперник манкунианцев по полуфиналу турнира определится позднее в результате жеребьевки.Клуб Чемпионшипа выбил команду АПЛ из Кубка Англии17:41