«Лион» победил «Лорьян» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 09 мар — РИА Новости. «Лорьян» у себя дома проиграл «Лиону» в матче 25-го тура чемпионата Франции по футболу.Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Лиона». У гостей голами отметились Николас Тальяфико (52-я минута) и Мама Балде (64-я минута).Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)09 марта 2024 • начало в 19:00ЗавершенЛорьянФранция0 : 2ЛионФранция52‎’‎ • Николас Тальяфико (Клинтон Мата)64‎’‎ • Мама Балде (Максанс Какре)В следующей игре «Лорьян» 17-го марта сыграет с «Монако», а «Лион» 15-го марта встретится с «Тулузой».Чемпионат Франции по футболу может сменить название на McDonald’s Лига 15 марта, 11:57