«Лион» остался на последнем месте чемпионата Франции, проиграв «Лиллю»

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. «Лион» проиграл на своем поле «Лиллю» в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Лионе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых мячи забили Джонатан Дэвид (26-я минута) и Тиагу Сантуш (31). Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)26 ноября 2023 • начало в 22:45ЗавершенЛионФранция0 : 2ЛилльФранция28‎’‎ • Джонатан Дэвид (Юсуф Языджи)32‎’‎ • Tiago Santos«Лилль» набрал 23 очка и занимает четвертое место в таблице Лиги 1. Семикратный чемпион Франции «Лион» (7 очков) потерпел седьмое поражение в сезоне и продолжает идти на последнем, 18-м месте. В другом матче тура «Ренн» дома обыграл «Реймс» со счетом 3:1 благодаря голам Амина Гуири (4), Бенжамена Бурижо (46) и Артюра Теата (66). У гостей отличился Умар Диаките (45+1).«Ювентус» и «Интер» сыграли вничью в «дерби Италии»00:48