«Лада» переиграла минское «Динамо» в матче КХЛ

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» переиграла минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1). В составе победителей отличились Дмитрий Кугрышев (2-я минута), Алексей Ожгихин (23) и Остап Сафин (34), набравший очки в шестом матче подряд. У гостей шайбу забросил Сэм Энес (47). «Лада», набравшая 44 очка, занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо» с 32 баллами располагается на восьмой строчке на Западе. Минский клуб потерпел четвертое поражение подряд. В следующем матче «Лада» 23 ноября на выезде сыграет с ярославским «Локомотивом», «Динамо» 22 ноября в Екатеринбурге встретится с «Автомобилистом».«Металлург» одержал восьмую победу подряд в чемпионате КХЛ19:16