«Краснодар» вышел в полуфинал пути регионов Кубка России

МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. «Краснодар» одержал победу над грозненским «Ахматом» в матче второго этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Отличились Мозес Кобнан (27-я минута) и Никита Кривцов (60, 90+3). На 39-й минуте красную карточку получил полузащитник хозяев Артем Тимофеев. Кубок России по футболу15 марта 2023 • начало в 15:00ЗавершенАхматРоссия0 : 3КраснодарРоссия«Краснодар» прошел в первый этап полуфинала пути регионов Кубка России, «Ахмат» завершил выступление в турнире. Ранее еще одним полуфиналистом стал тольяттинский «Акрон», выбивший из розыгрыша московский «Локомотив». Матчи первого этапа полуфинала пути регионов Кубка России запланированы на период 4-6 апреля.ЭСК признала верным решение засчитать гол «Краснодара» в ворота «Динамо»15:37