Команда пути РПЛ обыграла сборную пути регионов в Матче звезд Кубка России

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Сборная пути Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграла команду пути регионов в Матче звезд Кубка России.Встреча, состоявшая из двух таймов по 15 минут, проходила в формате 5 на 5. Победу со счетом 5:4 одержала сборная пути РПЛ, в составе которой дубль оформил Егор Сорокин (12-я и 14-я минуты), а также отличились Иван Игнатьев (1), Лечи Садулаев (22) и Сергей Пиняев (29). У команды пути регионов дубль оформил Никита Бабич (8, 28), по голу забили Алексей Гасилин (5) и Артем Поликарпов (11).Команду пути РПЛ возглавлял бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев, а сборную пути регионов — тренер «Алании» Заур Тедеев.После Матча звезд пройдет жеребьевка раунда плей-офф Кубка России в пути РПЛ и пути регионов.Вчера, 14:35Футбол«Сочи» стал четвертым участником зимнего турнира РПЛ в ОАЭ