Команда Черезова выиграла биатлонную Гонку звезд в «Лужниках»

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Трехкратный чемпион мира Иван Черезов и телеведущая Ольга Петрикова стали победителями биатлонной Гонки звезд, которая прошла в субботу в «Лужниках». В соревнованиях в формате смешанной эстафеты приняли участие более 10 команд, в каждой из которых было по два человека. Результат победителей — 19 минут 1,6 секунды. Они допустили один промах на восьми огневых рубежах. Второе место заняла команда призера чемпионата мира Ольги Назаровой (отставание — 3 минуты 28,3 секунды; 16 промахов), третьей стала команда восьмикратного чемпиона России Андрея Маковеева (+3.44,9; 16 промахов). Также в заявку на гонку среди профессиональных спортсменов попали Анна Богалий, Ольга Зайцева, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова‑Перхт, Ольга Полторанина, Антон Шипулин Виктор Майгуров, а также лыжники Александр Легков, Алексей Петухов и Александр Бессмертных.Вчера, 14:28Лыжные гонкиКоманда Ардашева выиграла лыжную Гонку звезд в «Лужниках»